Несколько полезных автомобильных аксессуаров, которые сделают поездки комфортней

29 Апр 2019
автор Admin Admin

Как вы думаете, какие аксессуары для автомобилей сегодня наиболее ценятся? Какие дополнительные предметы комплектации современного автомобиля имеют наибольший спрос? Рейтинг самых полезных автомобильных аксессуаров знакомит вас с лучшими и самыми востребованными составляющими. Действительно, сегодня без них ни один уважающий себя водитель в дорогу отправляться не будет и постарается ими поскорее запастись.

Что собой представляют аксессуары для авто? Сегодня это предметы, которые помогают не только украсить машину или выделиться, а порой составляющие, которые значительно повышают безопасность, комфорт, чистоту, удобство и рассчитаны на любой вкус и предпочтение.

Видеорегистратор для автомобиля


Один из самых важных автомобильных аксессуаров. На качественный видео-регистратор жалеть денег не стоит. Кроме того, выбирая хороший прибор, нужно позаботиться о том, чтобы он удобно крепился. Именно от этого, казалось бы незначительного параметра, зависит нормальное его функционирование. Если видео-регистратор дорогой, то это вовсе не значит, что его будет удобно крепить. А плохо зафиксированный видео-регистратор с высоким разрешением очень чувствителен к различного рода вибрациям.

Защитный чехол


Дети пачкают спинки передних сидений ногами? Сшейте или купите специальный защитный чехол, который позволит сохранить обивку салона чистой.

Термосумка или автохолодильник


Небольшая функциональная термосумка или автохолодильник, которые позволят создать стабильные температурные условия для хранения продуктов и напитков, а дополнительные отсеки и карманы позволят вместить множество необходимых в дороге мелочей.

Органайзер для игрушек


Чтобы дети не скучали в пути и не отвлекали водителя от дороги, следует заранее позаботиться об их комфорте. Игрушки, книжки, раскраски, воду, печенье, салфетки и прочие нужные в дороге мелочи можно разместить в тряпичном органайзере, который удобно крепится к спинке переднего сиденья.

Чехол для лобового стекла


Универсальный чехол для защиты лобового стекла автомобиля от снега, грязи и солнца. Производится из высокопрочного материала с водоотталкивающим покрытием, устойчив к разного рода загрязнениям.

Цепи противоскольжения


В определенных дорожных условиях собственного потенциала автомобиля бывает недостаточно. Заснеженный отрезок пути, крутой подъем, покрытый коркой льда, грязевой участок – во всех этих ситуациях смогут выручить установленные на колеса цепи противоскольжения. Такие «аксессуары» для колес наделяют транспортное средство внедорожными свойствами. Главная задача автомобильных цепей противоскольжения – улучшение сцепления колес с дорожным покрытием.

Автомобильный компрессор


Модель BERKUT R17 отличный помощник любому заядлому автомобилисту! Компрессор справляется с шинами как городских легковых автомобилей, так и внедорожников для загородных поездок.У компрессора BERKUT R17 компактные размеры, но большая рабочая мощность. Поэтому компрессор подключается напрямую к клеммам аккумуляторной батареи.Компрессор BERKUT R17 снабжен универсальным витым шлангом-удлинителем с точным манометром и клапаном DEFLATOR для точной регулировки давления в шине.

Пусковое устройство


Абсолютно необходимое устройство в наших широтах. Практически любой водитель хотя бы раз в жизни сталкивался с ситуацией, когда утром обнаруживалось, что аккумулятор в автомобиле разряжен. Все это грозит потерями времени и нервов, неприятными процедурами поиска желающих “прикурить” ваш автомобиль и так далее. Специально на этот случай мы предлагаем взглянуть на данный автономный переносной источник питания, который поможет вам в подобной ситуации.Стоит своих денег на сто процентов.

Цифровой шинный манометр


Если вы любите передвигаться на дальние расстояния или вдали от оживленных дорожных путей – этот гаджет наверняка вас заинтересует. Вне зависимости от освещения данный цифровой шинный манометр моментально и предельно точно измерит показатель давления в шинах, а результат выведет на отлично считываемый дисплей.
Прекрасная эргономика поможет справиться с устройством даже далеким от автомобилей и электронной техники людям, четыре диапазона измерений помогут более продвинутым водителям получить интересующую их информацию более точно. Незаменимый спутник для каждого водителя, который заботится о своей безопасности и не хочет попасть в затруднительное положение в самый неподходящий момент.

Автомобильный держатель


Универсальный держатель на липучке, который позволит надежно зафиксировать телефон, видеорегистратор или стаканчик для мелочи.